Attribué à François de TROY (Toulouse 1645... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Attribué à François de TROY (Toulouse 1645 - Paris 1730) PORTRAIT DE GENTILHOMME Toile ovale. Haut. : 72 cm Larg. : 59 cm. E.T. - Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIe siècle. FF. 60 000/80 000 E 9 000/12 200
Mes ordres d'achat