ÉCOLE DU NORD du XVIIe siècle PAYSAGE MONTAGNEUX... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Résultat : 915EUR
ÉCOLE DU NORD du XVIIe siècle PAYSAGE MONTAGNEUX ANIMÉ DE PERSONNAGES Huile sur toile marouflée sur panneau de chêne (usures). Haut. : 17 cm Larg. : 22,5 cm. Cadre d'époque Régence en bois sculpté et doré. 6 000/8 000 FF E 900/1 200
Mes ordres d'achat