ÉCOLE DU NORD du XVIIe siècle
PAYSAGE MONTAGNEUX... - Lot 28 - Libert et associés
ÉCOLE DU NORD du XVIIe siècle
PAYSAGE MONTAGNEUX ANIMÉ DE PERSONNAGES
Huile sur toile marouflée sur panneau de chêne (usures).
Haut. : 17 cm
Larg. : 22,5 cm.
Cadre d'époque Régence en bois sculpté et doré.
6 000/8 000 FF
E 900/1 200