ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle PAIRE... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Résultat : 183EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle PAIRE DE FAISANS PERCHÉS SUR UNE BRANCHE, les oiseaux sont en plumes naturelles. Haut. : 50 cm Larg. : 34,5 cm. Cadres moulurés en chêne clair. FF. 1 200/1 500 E 180/225
Mes ordres d'achat