ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle LA... - Lot 2 - Libert et associés

Lot 2
Résultat : 335EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle LA BAIGNADE COQUINE Lithographie aquarellée. Cadre doré de l'époque. Haut. : 37 cm - Larg. : 44,5 cm. FF. 1 500/2 000 E 225/300
Mes ordres d'achat