PENDENTIF en or jaune en forme d'amphore... - Lot 44 - Libert et associés

Lot 44.bis
PENDENTIF en or jaune en forme d'amphore à deux anses sinueuses, richement orné de filigranes appliqués ; le corps articulé découvre une petite niche. Monogrammé E.C.O. Époque Napoléon III. Haut. : 5 cm Poids : 18 g. FF. 5 000/6 000 e 750/900
Mes ordres d'achat