PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en or et argent... - Lot 42 - Libert et associés
PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en or et argent sertis de diamants et de rubis ; ils sont en forme de ,volutes affrontés au dessus d'un feuillage entouré d'une chaîne de chatons.
Travail de l'Inde.
Haut. : 5 cm
Poids : 12,4 g.
FF. 5 000/8 000
e 750/1 200
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Objets de Vitrine, Bôites en Or, Orfèvrerie
Le 07/06 de 11h à 18h et le 08/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Objets de Vitrine, Bôites en Or, Orfèvrerie