Belle BAGUE solitaire griffée d'un diamant... - Lot 41 - Libert et associés
Belle BAGUE solitaire griffée d'un diamant cognac taille ancienne épaulé de deux petits diamants de part et d'autre.
Vers 1900.
Doigt : 57
Poids : 2 g.
FF. 40 000/50 000
e 6 000/7 600
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Objets de Vitrine, Bôites en Or, Orfèvrerie
Le 07/06 de 11h à 18h et le 08/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Objets de Vitrine, Bôites en Or, Orfèvrerie