Important PENDENTIF en or jaune ajouré à... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Résultat : 4 573EUR
Important PENDENTIF en or jaune ajouré à décor de volutes et courbes soulignées de filigranes et lignes de points ; des jetés de fleurs pavés de diamants rehaussent la composition se terminant par une perle en pampille ; chaîne maille forçat. Fin du XIXe siècle. Haut. : 7 cm Long. : 5,5 cm Poids brut : 35 g. FF. 15 000/18 000 e 2 300/2 750
Mes ordres d'achat