Belle BAGUE en or gris ajouré d'un bouquet... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Résultat : 8 690EUR
Belle BAGUE en or gris ajouré d'un bouquet fleuri, sertie clos d'un important diamant taillé en poire souligné de deux diamants ronds et de diamants plus petits. Fin du XIXe siècle. Doigt : 53 Poids : 8 g. FF. 30 000/40 000 e 4 500/6 000
Mes ordres d'achat