BAGUE trèfle en or jaune et platine sertie... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Résultat : 2 515EUR
BAGUE trèfle en or jaune et platine sertie clos d'un diamant jonquille et de deux diamants cognac ; l'anneau en partie serti d'une ligne de petits diamants. Fin du XIXe siècle. Doigt : 58 Poids : 4 g. FF. 20 000/25 000 e 3 000/3 800
Mes ordres d'achat