PETITE BROCHE fleur en or et argent, les... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Résultat : 488EUR
PETITE BROCHE fleur en or et argent, les pétales et la bordure festonnées sont sertis de petits diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle. Diam. : 2,8 cm Poids : 7,9 g. FF. 2 000/3 000 e 300/450
Mes ordres d'achat