BROCHE couronne de marquis en or jaune sertie... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Résultat : 884EUR
BROCHE couronne de marquis en or jaune sertie d'émeraudes, rubis cabochon et demi-perles dans des entourages émaillés. Long. : 4,2 cm Poids : 6,5 g FF. 5 000/6 000 e 750/900
Mes ordres d'achat