PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en or et argent,... - Lot 22 - Libert et associés
PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en or et argent, serties de petits diamants et émeraudes.
Elles sont formées de fleurettes et feuillages en chute retenant une fleur principale à trois pampilles d'émeraude.
Travail de l'Inde.
Haut. : 5 cm
Poids : 8,5 g.
FF. 5 000/6 000
e 750/900
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Objets de Vitrine, Bôites en Or, Orfèvrerie
Le 07/06 de 11h à 18h et le 08/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Objets de Vitrine, Bôites en Or, Orfèvrerie