CROIX-PENDENTIF en or jaune sertie de quatre... - Lot 19 - Libert et associés
CROIX-PENDENTIF en or jaune sertie de quatre topazes bleues taille émeraude dans un entourage d'émail, demi-perle et deux rubis centraux.
Haut. : 4,5 cm
Poids : 8 g.
FF. 4 000/5 000 e 600/750
Informations sur la vente - Beaux Bijoux, Objets de Vitrine, Bôites en Or, Orfèvrerie
Le 07/06 de 11h à 18h et le 08/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Beaux Bijoux, Objets de Vitrine, Bôites en Or, Orfèvrerie