PAIRE de BOUCLES d'OREILLES en or jaune et... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Résultat : 213EUR
PAIRE de BOUCLES d'OREILLES en or jaune et platine griffées chacune d'un diamant taille ancienne surmonté d'un petit diamant serti-clos. Haut. : 1,5 cm Poids : 3,5 g. FF. 1 500/2 000 e 225/300
Mes ordres d'achat