MÉDAILLON ouvrant ovale en or guilloché appliqué... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Résultat : 122EUR
MÉDAILLON ouvrant ovale en or guilloché appliqué du monogramme A.G. Fin du XIXe siècle. Haut. : 3,5 cm Poids brut : 14,5 g. FF. 600/800 e 90/120
Mes ordres d'achat