BOUBAT Edouard (1923-1999) Portugal du Nord,... - Lot 43 - Libert et associés

Lot 43
Résultat : 1 982EUR
BOUBAT Edouard (1923-1999) Portugal du Nord, 1956. Tirage argentique postérieur signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. 35,7 x 23,5 cm 8.000 / 10.000 F 1.200 / 1.500 E
Mes ordres d'achat