BING Ilse (1899-1998) Autoportrait avec boite... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Résultat : 1 906EUR
BING Ilse (1899-1998) Autoportrait avec boite Kodak, 1913. Tirage argentique postérieur, 1989. Signé et daté sur l'image en bas à gauche. Signé et daté au crayon au dos. Mention “Frankfurt” et “pr 1989” au crayon au dos. Reproduit dans Ilse Bing Fotografien 1929-1956, pl 1. 17,1 x 10,1 cm 10.000 / 12.000 F 1.500 / 1.800 E
Mes ordres d'achat