BERQUET Gilles John Alexander Scott Coutts... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
BERQUET Gilles John Alexander Scott Coutts fiancée, 1996. Tirage argentique original rehaussé à l'encre et à la gouache par l'auteur. Signé, titré, daté et annoté “Pièce unique peinte pour Parfums Mécaniques” au crayon au dos. Bibliographie : Gilles Berquet Parfums mécaniques Ed. Jean-Pierre Faur, Paris, 1996, non paginé. 30 x 24 cm 8.000 / 10.000 F 1.200 / 1.500 E
Mes ordres d'achat