ATGET Eugène (1857-1927) Rue des Saules,... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
ATGET Eugène (1857-1927) Rue des Saules, Paris XIIIème, 1899. Tirage albuminé d'époque titré et numéroté au crayon au dos. Bibliographie : Atget Paris, Ed. Hazan, Paris, 1992, p 736. 22,3 x 17,8 cm 10.000 / 12.000 F 1.500 / 1.800 E
Mes ordres d'achat