Jean-Michel BASQUIAT par Jean KALINA Portrait... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Résultat : 1 372EUR
Jean-Michel BASQUIAT par Jean KALINA Portrait de Jean-Michel Basquiat, Milan, 1984. Tirage argentique 1990, signé, titré, daté au crayon et tampon copyright au dos. 50 x 40 cm 9.000 / 10.000 F 1.300 / 1.500 E
Mes ordres d'achat