Second Empire Etoile de chevalier, 41 mm,... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47.bis
Second Empire Etoile de chevalier, 41 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, ruban de l'époque (quelques tâches au dos). Sauf manque d'émail sur une feuille. Sup. 100/120 €
Mes ordres d'achat