Restauration
Etoile de chavalier de grand... - Lot 36 - Libert et associés
Restauration
Etoile de chavalier de grand module, 44 mm, argent (poinçon "tête de lièvre, 1819-1838") ciselé et émaillé, ruban de l'époque (un peu court et accidenté à l'intérieur). Quelques manques aux émaux de feuillages (certains réparés) mais émail blanc en très bel état et bel aspect
TTB à Sup./TTB 160/190 €
Informations sur la vente - Décorations et Ordres de Chevalerie
Mercredi 9 juillet 2003 de 11 h à 18 h et Jeudi 10 juillet 2003 de 11 h à 12 h
Conditions de vente - Décorations et Ordres de Chevalerie