Seconde République Etoile de chevalier, 45... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Résultat : 140EUR
Seconde République Etoile de chevalier, 45 mm, argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, celui d'avers au buste long à droite. Ruban ancien, un peu court. Petits accidents ou manques aux émaux, très léger enfoncement de l'effigie et accident à la légende au revers, mais bien homogène. TTB 170/220 €
Mes ordres d'achat