Restauration Diplôme de chevalier de la Légion... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Restauration Diplôme de chevalier de la Légion d'Honneur, en date du 6 avril 1826, pour un sous-intendant militaire. Parchemin avec son cachet à sec. Sup. 80/90 €
Mes ordres d'achat