Médaille d'Or Communale des Gardes-Françaises... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Médaille d'Or Communale des Gardes-Françaises (1789) Losange, en or, 25 x 34 mm,de fabrication indéterminée. Large et ancien ruban tricolore (non conforme) en étamine (usures). De toutes façons rare dans ce métal. TTB à Sup. 800/900 €
Mes ordres d'achat