ÉCOLE ITALIENNE dans le goût du XVIIe siècle
oiseaux... - Lot 9 - Libert et associés
oiseaux branchés sur des arbustes fleuris dans des paysages et natures mortes aux fleurs et aux oiseaux
Six aquarelles gouachées sur vélin.
Haut. : 28 cm - Larg. : 19 cm et Haut. : 19,5 cm - Larg. : 28 cm
Cadres moulurés en bois noirci.
Informations sur la vente - Important Mobilier, Peintures et objets d'Art, Céramiques, Tapis, Tapisseries
Le 11/12 de 11h à 18h et le 12/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Important Mobilier, Peintures et objets d'Art, Céramiques, Tapis, Tapisseries