ARMES, EQUIPEMENTS ET DIVERS Cuirasse décorative... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Résultat : 80EUR
ARMES, EQUIPEMENTS ET DIVERS Cuirasse décorative (ou de théatre), XIXème siècle, en tôle d'acier en forme et laiton, plastron et dossière à la même taille, bretelles en cuir recouvert de plaques de laiton et ceinture (accident). Trous pour une matelassure sur la dossière, et pour une plaque sur le plastron. Assez bon état 100/120 €
Mes ordres d'achat