ARMES, EQUIPEMENTS ET DIVERS Schako d'artillerie,... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
ARMES, EQUIPEMENTS ET DIVERS Schako d'artillerie, troupe, époque Louis-Philippe, avec son plumet en crin retombant réglementaire, coiffe intérieure (petit accident réparé). Manquent la bande de cuir noir au-dessus de la visière et une jugulaire intérieure. Petites usures au galon rouge. Cependant Assez bon état
Mes ordres d'achat