ARMES, EQUIPEMENTS ET DIVERS Dague d'officier... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Résultat : 100EUR
ARMES, EQUIPEMENTS ET DIVERS Dague d'officier de l'Armée de Terre de la République de Pologne (1918-1979), poignée nickelée, pommeau à l'Aigle, fusée blanche, lame, numérotée au talon, avec système de sûreté, fourreau en métal recouvert de basane, insigne émaillé sur la première garniture, avec ses deux bélières blanches. Très bon état 80/100 €
Mes ordres d'achat