SOLDATS DE PLOMB Un petit lot de soldats,... - Lot 2 - Libert et associés

Lot 2
Résultat : 120EUR
SOLDATS DE PLOMB Un petit lot de soldats, la plupart du XVIIIème siècle, ronde-bosse, peintures fines, certaines signées (Chayre, Lobel, Vanot), presque toutes soclées. Ensemble onze pièces. Bon à très bon état 120/150 €
Mes ordres d'achat