SOLDATS DE PLOMB
Un petit lot de soldats,... - Lot 2 - Libert et associés
SOLDATS DE PLOMB
Un petit lot de soldats, la plupart du XVIIIème siècle, ronde-bosse, peintures fines, certaines signées (Chayre, Lobel, Vanot), presque toutes soclées.
Ensemble onze pièces.
Bon à très bon état 120/150 €
Informations sur la vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires
Le 26/01 de 11h à 18h
Conditions de vente - Ordres de Chevalerie et Décorations Militaires