[NORMANDIE]. LAROUVIÈRE (J.). Nouveau système... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
[NORMANDIE]. LAROUVIÈRE (J.). Nouveau système des eaux minérales de Forges[...]. Paris, Laurent d'Houry, 1699. in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Trois planches gravées. Quelques petites restaurations à la reliure ; manque la première garde ;toute petite galerie de ver en marge de pied.
Mes ordres d'achat