[LANGUEDOC]. CATELLAN (Jean de), CATELLAN... - Lot 32 - Libert et associés

Lot 32
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
[LANGUEDOC]. CATELLAN (Jean de), CATELLAN (François de) et CATELLAN (Jacques de). Arrests remarquables du Parlement de Toulouse[...]. Toulouse, Caranove, 1756. 2 volumes petit in-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques épidermures sur les plats ; une coiffe légèrement accidentée.
Mes ordres d'achat