[L'AIGLE]. L'AIGLE (Marquis de). Condamnation... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 140EUR
[L'AIGLE]. L'AIGLE (Marquis de). Condamnation à mort par le tribunal criminel révolutionnaire du Comte de L'Aigle et de la Comtesse de Durtal le 19 ventôse, an II[...]. S. l., 1923. in-8°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs, armoiries en pied, tête dorée, couverture conservée (reliure de l'époque). Un portrait, un tableau généalogique et un fac-similé. Envoi.
Mes ordres d'achat