[HÉRALDIQUE / ÎLE-de-FRANCE]. MEURGEY de... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
[HÉRALDIQUE / ÎLE-de-FRANCE]. MEURGEY de TUPIGNY (Jacques). Armorial de la Généralité de Paris. Mâcon, 1965-1967. 4 tomes en deux volumes in-4°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs, armoiries en pied, tête dorée, couvertures conservées (A. Lobstein). Quatre frontispices, dont un portrait et deux planches héraldiques en couleurs.
Mes ordres d'achat