[BOURGOGNE]. Papillon (Abbé). Bibliothèque... - Lot 14 - Libert et associés

Lot 14
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
[BOURGOGNE]. Papillon (Abbé). Bibliothèque des auteurs de Bourgogne. Dijon, François Desventes, 1745. 2 tomes en un volume in-folio, veau moucheté, dos à nerfs orné, tranches rouges (reliure de l'époque). Un portrait en frontispice. BON EXEMPLAIRE, malgré deux coins de pied émoussés.
Mes ordres d'achat