[BOURGOGNE / COUTUME]. Coutume générale des... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
[BOURGOGNE / COUTUME]. Coutume générale des Pays et Duché de Bourgogne, avec le Commentaire de Monsieur Taisand[...]. Dijon, François Desventes, 1747. in-folio, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Quelques petits accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat