[BOURGOGNE]. BARANTE (M. de). Histoire des... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
[BOURGOGNE]. BARANTE (M. de). Histoire des ducs de Bourgogne de la maison de Valois. Paris, Duféy, 1837-1838.12 volumes in-8°, demi-veau blond, dos lisse orné (reliure de l'époque). Nombreuses planches sur chine collé et cartes repliées.
Mes ordres d'achat