[AUBERT]. RIBES (Comte de). Notes généalogiques... - Lot 4 - Libert et associés
[AUBERT]. RIBES (Comte de). Notes généalogiques sur les Aubert aujourd'hui éteints. S. l., 1932. in-4° broché, couverture illustrée.
Une figure héraldique répétée.
Tiré à 40 exemplaires, tous hors commerce sur arches, celui-ci n° XXXIV.
Légères rousseurs.
Saffroy, III, 35087.