[AUBERT]. RIBES (Comte de). Notes généalogiques... - Lot 4 - Libert et associés

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
[AUBERT]. RIBES (Comte de). Notes généalogiques sur les Aubert aujourd'hui éteints. S. l., 1932. in-4° broché, couverture illustrée. Une figure héraldique répétée. Tiré à 40 exemplaires, tous hors commerce sur arches, celui-ci n° XXXIV. Légères rousseurs. Saffroy, III, 35087.
Mes ordres d'achat