Tabatière en vermeil de forme chantournée,... - Lot 16 - Libert et associés

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Tabatière en vermeil de forme chantournée, les bordures godronnées soulignées de filets et de petits feuillages. Les deux faces sont serties chacune d'une plaque d'agate rose. Paris, vers 1730. Haut. : 2,2 cm - Larg. : 6,6 cm - Prof. : 5,7 cm - Poids brut : 52 g
Mes ordres d'achat