KARAHALIOS Constantin (né en 1921). Composition. Paire... - Lot 98 - Libert et associés

Lot 98
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
KARAHALIOS Constantin (né en 1921). Composition. Paire de techniques mixtes sur toile, signée en bas à gauche pour l'une, contresignée au dos et datée 64. Haut. : 47,5 cm - Larg. : 35 cm.
Mes ordres d'achat