JENKINS Paul (né en 1923). “Phenomena Saladin's... - Lot 95 - Libert et associés

Lot 95
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
JENKINS Paul (né en 1923). “Phenomena Saladin's Shield”. Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1974 au dos. Haut. : 153 cm - Larg. : 128 cm. Etiquette au dos : Galerie Editions Karl FLINKERS 25, rue de Tournon Paris 75006.
Mes ordres d'achat