ISTRATI Alexandre (1915 - 1991). Nature morte... - Lot 94 - Libert et associés

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
ISTRATI Alexandre (1915 - 1991). Nature morte en bleu. Huile sur toile, signée en bas à gauche contresignée et datée au dos. Haut. : 114,5 cm - Larg. : 146,5 cm.
Mes ordres d'achat