FRENEL Alexandre (1899 - 1981). Paysage au... - Lot 85 - Libert et associés

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
FRENEL Alexandre (1899 - 1981). Paysage au pont. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 24 cm - Larg. : 41 cm. On y joint un pastel de l'artiste signé et situé à Venise et daté 2/8/59 en bas à droite. Haut. : 22,2 cm - Larg. : 28 cm.
Mes ordres d'achat