DIAZ Gérard (Né en 1932). “Homme seul”. Encre... - Lot 75 - Libert et associés

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DIAZ Gérard (Né en 1932). “Homme seul”. Encre de Chine, signée, titrée et datée 1967. Haut. : 75 cm - Larg. : 56 cm.
Mes ordres d'achat