DELPORTE Michel (né en 1927). Composition... - Lot 67 - Libert et associés

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DELPORTE Michel (né en 1927). Composition en mauve et vert. Collage de papiers imprimés et déchirés, signé en bas à gauche et daté 69. Haut. : 46,5 cm - Larg. : 33 cm.
Mes ordres d'achat