CHAPELAIN-MIDY Roger (1904 - 1992). Mannequin... - Lot 62 - Libert et associés

Lot 62
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CHAPELAIN-MIDY Roger (1904 - 1992). Mannequin de couture drapé d'une gaze noire. Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos “Le deuil de soi”. Haut. : 110 cm - Larg. : 70 cm.
Mes ordres d'achat