APOSTU George (né en 1934). Saint-Georges... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
APOSTU George (né en 1934). Saint-Georges tuant le dragon. Fusain, signé en bas à droite. Haut. : 35,5 cm - Larg. : 24,5 cm. On y joint deux études de nu, dessins au feutre également signés.
Mes ordres d'achat