ALLEGRE Raymond (1857 - 1933). La lagune... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
ALLEGRE Raymond (1857 - 1933). La lagune de Venise aux voiles colorées. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm.
Mes ordres d'achat