ALA el DIN Abdellatif dit ALDINE (né en 1917). Onze... - Lot 40 - Libert et associés

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
ALA el DIN Abdellatif dit ALDINE (né en 1917). Onze compositions à l'acrylique sur panneaux d'isorel, l'une signée et datée 77. Présentées sur un grand châssis. Dimensions d'un panneau Haut. : 22 cm - Larg. : 14 cm.
Mes ordres d'achat